Поиск по этому блогу

вторник, 17 сентября 2013 г.

5 ШОКИРУЮЩИХ ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ !

5 ШОКИРУЮЩИХ ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ !
1. Анджелина настолько близка со своим братом Джеймсом Хэйвеном, что может запросто страстно поцеловать его в губы на виду у всех. Их знаменитый поцелуй состоялся после церемонии «Оскар» в 1999 году, когда Энджи удостоилась награды за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Прерванная жизнь». Все слухи о сексуальной связи между ними брат с сестрой опровергли в 2000 году. 

2. Несколько лет подряд Анджелина питала к собственному отцу неприязнь, т.к. он изменял её матери и ушёл из семьи. После смерти Маршелин Бертран, своей мамы, Анджелина решила наладить отношения с отцом и пригласила его на роль в фильме «Лара Крофт — расхитительница гробниц», но и там между ними состоялось несколько семейных ссор. После них Джоли официально убрала из своего имени «Войт», а отец сказал, что у дочери явные психические отклонения. Но позже они всё-таки помирились. 


3. Анджелина начала свою модельную карьеру в возрасте 14 лет. Ниже один из первых её снимков в новом качестве модели. 


4. Изначально роль Джейн Смит в картине «Мистер и миссис Смит» должна была исполнять Николь Кидман, но она отказалась из-за плотного графика. Так в пару к Брэду Питту «поставили» его будущую жену Джоли. 


5. Раньше Анджелина Джоли часто откровенничала на тему своей бисексуальности. Общеизвестным стал роман актрисы со своей партнёршей по фильму «Ложный огонь» Дженни Шимицу (американкой японского происхождения). После расставания Дженни не раз говорила, что иногда Джоли её «навещает» и является для неё близким другом. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий