Поиск по этому блогу

воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Как звезды уживаются с татуировками?

15 сентября в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, состоится конкурс красоты «Мисс Америка». Мероприятие пройдет в 87-й, не юбилейный раз, однако станет историческим. Дело в том, что впервые за время существования конкурса в нем примет участие девушка с татуировками. У королевы красоты из Канзаса, 22-летней Терезы Вэйл, которая служит в Национальной гвардии, есть надписи на ребрах и рисунок на лопатке. Увидеть их можно будет во время дефиле девушек в купальниках. Оргкомитет «Мисс Америка» заявил, что отныне участницы конкурса не должны считать татуировки каким-либо препятствием на пути к победе. Сама Вэйл заявила, что рисунки на теле — часть ее личности и характера, поэтому она их не стесняется.
 Анджелина Джоли является одной из самых татуированных звезд Голливуда. Некоторые из ее рисунков нанесены на тело традиционными способами. Например, буддистская молитва о защите на лопатке и тигр в нижней части спины — это так называемый сак янт, вид юго-восточной татуировки.
Меган Фокс имеет несколько татуировок. Самая известная из них — портрет Мэрилин Монро на внутренней стороне предплечья — до наших дней не дожил. Актриса свела тот рисунок. 
Виктория Бекхэм не так увлечена татуировкой, как ее супруг Дэвид, но все-таки имеет на теле несколько надписей и рисунков. Все они посвящены ее семье. На спине у жены футболиста надпись на иврите, означающая следующее: «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне; он пасет между лилиями» (Песнь Песней 6:3). Такая же татуировка, только на руке, есть у ее мужа

Комментариев нет:

Отправить комментарий